Subasta 1181T, Lote # 297
LUIS GARCÍA GUERRERO
(Guanajuato, Guanajuato, 1921 - Ciudad de México, 1996)
Col
Firmada y fechada 1975
Serigrafía
33 x 44 cm medidas totales
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |